Тема
:
Mts1200 ход подвески
Показать сообщение отдельно
13.08.2014, 11:43
#
3
AccountEP
Veloce pedonale
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл:
быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация:
2451
Re: Mts1200 ход подвески
в режим sport поставь и все у тебя подтянеться, если подвеска Ducati Skyhook, если йолинз, то купи другой мот для кольца
Пользователь сказал cпасибо:
NiLs
(13.08.2014)
AccountEP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AccountEP
Найти ещё сообщения от AccountEP