Цитата:
Сообщение от Tonni Pizzicato
DobryI$lon, Чё так?
Когда же будет Дмитровское или Ленинградское шоссе? Все юг, да юг)
|
Армяне любят более южные места, там теплее
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Abo-jan
Дождевики брать?)))
|
Цитата:
Сообщение от Glider
какие дождевики - погода будет класс!
хотя... из автобуса не выходить, удочки не брать, - это же не про нас? 
|