Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 15:00   #9
Spoon
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл: MTS 1200
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию Re: Mts1200 ход подвески

Всем спасибо за рекомендации и участие)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Spoon вне форума   Ответить с цитированием