Тема
:
Mts1200 ход подвески
Показать сообщение отдельно
13.08.2014, 15:00
#
9
Spoon
Nuovo arrivato
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
MTS 1200
Сообщений: 9
Репутация:
0
Re: Mts1200 ход подвески
Всем спасибо за рекомендации и участие)
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Spoon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Spoon
Найти ещё сообщения от Spoon