Тема
:
Отдам джек рассела или крик души
Показать сообщение отдельно
14.08.2014, 12:49
#
37
Straga
Конкретное животное!
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл:
M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация:
18090
Re: Отдам джек рассела или крик души
Тоже написал жёсткий комментарий осуждающий топикстартера, потом напишу про любовь свою к животным, но животину забирать не буду ибо не куда, нет времени и вообще...
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Straga
Найти ещё сообщения от Straga