Тема
:
А я сегодня...
Показать сообщение отдельно
15.08.2014, 17:41
#
11
DucaOwner
esperto
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл:
Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация:
1858
Re: А я сегодня...
Сегодня с утра решился на маленькое путешествие) Монстр не подвел! Жрал бенз ведрами, а так все норм! 400 км. до Селигера в отсутствии дорог в 3 часа уложился...:
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(15.08.2014),
Antoxin
(16.08.2014),
DuMa
(17.08.2014),
fanat
(15.08.2014),
iddqd909
(16.08.2014),
Kate
(15.08.2014),
MOWGLI
(15.08.2014),
NiLs
(17.08.2014),
Palych
(16.08.2014),
SergioDuca
(15.08.2014),
smoker
(15.08.2014),
StasK
(15.08.2014),
Straga
(15.08.2014),
Strike
(15.08.2014),
Полярник
(15.08.2014)
DucaOwner
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DucaOwner
Найти ещё сообщения от DucaOwner