Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?
"Пересаживаются" это вряд ли, а вот втором, третьим, двадцатым мотом берут многие. Что до меня, пересаживался, пересаживаюсь и буду пересаживаться, ибо точно знаю, что когда поеду ничего не наебнется(в моем случае не клише, как тут принято считать) ))). Уважаю только Кавасаки, а так была вся большая четверка.
p.s. Ещё знаю по крайне мере нескольких мажоров(из того рязряда, кто ламбы и Р8 на 200 рублей заправляет) не потянувших Дусати финансово, но это другая история)))
|