Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 23:22   #16
aKira
Ayatollah of Rock"n"Rolla
 
Аватар для aKira
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
По умолчанию Re: Интересно!! Признавайтесь! Кто смелый?

"Пересаживаются" это вряд ли, а вот втором, третьим, двадцатым мотом берут многие. Что до меня, пересаживался, пересаживаюсь и буду пересаживаться, ибо точно знаю, что когда поеду ничего не наебнется(в моем случае не клише, как тут принято считать) ))). Уважаю только Кавасаки, а так была вся большая четверка.

p.s. Ещё знаю по крайне мере нескольких мажоров(из того рязряда, кто ламбы и Р8 на 200 рублей заправляет) не потянувших Дусати финансово, но это другая история)))
aKira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (19.08.2014)