Цитата:
Сообщение от Kolya_xr
Из 600 - R6 и zx6r. Литры - галя, с1000рр, zx10r. Наверное так, если говорить о стоке прежде всего
|
Почему когда говорим о литре на трек речь не идет о 10-м семействе 1098/1198? Ну с Галей понятно - новый мотоцикл, более совершенный, но чем они "хуже" чем тот же с1000 или кава10??