Цитата:
Сообщение от fanat
Они на рс стояли ? Такие же как на фото 350 или чуть вынесенные в сторону от оси ?
|
Те что вынесены.
Добавлено через 23 минуты
Парни, если кто мне что в личку писал сегодня после 18-00,то прошу продублировать.
Почту стер по незнанке.
Повторите плз свои сегодняшние сообщения.