Тема
:
DUCATI CUP - III этап.
Показать сообщение отдельно
22.08.2014, 14:08
#
2
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: DUCATI CUP - III этап.
Цитата:
Сообщение от
MaxEvo
Наоборот. Впереди SC2...смотри по графику
думаю ты прав - у меня мало знаний на тему мотороллер - а вот этот cold/hot это сколько градусов - воздух/асфальт?
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha