Тема
:
Вилка на Multistrada 1200. 11-12 г.в
Показать сообщение отдельно
22.08.2014, 20:34
#
6
mag
Molto buono.
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация:
141
Re: Вилка на Multistrada 1200. 11-12 г.в
Секрет ?
mag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mag
Найти ещё сообщения от mag