Тема
:
Вилка на Multistrada 1200. 11-12 г.в
Показать сообщение отдельно
23.08.2014, 11:09
#
7
VaniaMonster
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл:
Ducati S4 RS, KTM 450 SXF, Husqvarna FC 450, KTM 300 EXC
Сообщений: 702
Репутация:
243
Re: Вилка на Multistrada 1200. 11-12 г.в
Цитата:
Сообщение от
mag
Секрет ?
Дорого за Бу )
VaniaMonster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VaniaMonster
Найти ещё сообщения от VaniaMonster