Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 11:09   #7
VaniaMonster
Molto buono.
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati S4 RS, KTM 450 SXF, Husqvarna FC 450, KTM 300 EXC
Сообщений: 702
Репутация: 243
По умолчанию Re: Вилка на Multistrada 1200. 11-12 г.в

Цитата:
Сообщение от mag Посмотреть сообщение
Секрет ?
Дорого за Бу )
VaniaMonster вне форума   Ответить с цитированием