Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 11:41   #57
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: Битва!

Ну могу и я. Только нужно срок отсечения определить, потому что там бронь на определенное количество человек.
Время на какое бронировать?
Если людей до 10, то заезды лучше брать через один чтобы отдохнуть перекурить, а если на два заезда народу то можно подряд.
Это бюджетный вариант. А если с расчетом на возможное добавление людей, это нужно полностью выкупать заезды (все 10 мест в каждом заезде).
willis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (25.11.2013)