Re: Битва!
Ну могу и я. Только нужно срок отсечения определить, потому что там бронь на определенное количество человек.
Время на какое бронировать?
Если людей до 10, то заезды лучше брать через один чтобы отдохнуть перекурить, а если на два заезда народу то можно подряд.
Это бюджетный вариант. А если с расчетом на возможное добавление людей, это нужно полностью выкупать заезды (все 10 мест в каждом заезде).
|