Цитата:
Сообщение от Oberon
это вообще не проблема.
если выпуск сток и впуск сток, то стоило бы свечи поменять.
|
М-м-м-м... это вряд-ли... месяц как поменял на новые (по каталогу).
У меня датчик топлива накрылся "медным тазом"... в предпоследнюю поездку обсох, в результате один добрый человек выручил меня, плеснул из канистры, как он сказал "92-го бензина".
Может "вот где собака порылась"?