Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 23:09   #1620
Zuber
famoso presto
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г.Майкоп
Мотоцикл: Ducati Monster S4
Сообщений: 102
Репутация: 44
Question Re: Вопрос к Оберону

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
это вообще не проблема.
если выпуск сток и впуск сток, то стоило бы свечи поменять.
М-м-м-м... это вряд-ли... месяц как поменял на новые (по каталогу).
У меня датчик топлива накрылся "медным тазом"... в предпоследнюю поездку обсох, в результате один добрый человек выручил меня, плеснул из канистры, как он сказал "92-го бензина".
Может "вот где собака порылась"?
Zuber вне форума   Ответить с цитированием