Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 09:12   #9
DuMa
Molto buono.
 
Аватар для DuMa
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: Курган
Мотоцикл: DS1000MULT
Сообщений: 601
Репутация: 571
По умолчанию Re: Адвокат нидэд!

Хорошие и порядочные юристы это редкость,денег берут только за работу и то не ломят,а проходимцев действительно много.Но вот только понять не могу своего юриста,денег с меня почти не берет а помогает по бизнесу реально,причем респектабельность его налицо во всем,видимо у грамотных есть свои хорошие схемы заработка.
__________________
Мне пох,я бессмертный
DuMa вне форума   Ответить с цитированием