Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем
Игорь - +100500)))
ВОт не поленюсь и слетаю в Пятихолмск, возьму с собой фотоинвентарь и посмотрю на этих кросавчегов))))При всей насыщенности дукатистами Северного, так сказать, Кавказа, могу подтвердить что видел только двоих, одного по месту регистрации и второго в Италии, "злобный" Акира, по-видимому все-таки бот))))) ахахахахахахаха
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
|