Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 22:08   #68
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: MOWGLI vs. aKira. Прогнозируем

Цитата:
Сообщение от sergeyskorab Посмотреть сообщение
Про Мото Морини Корсаро 1200 здесь, это очень злой мот
у рисовых никаких шансов)))
Серег но не злой он!!!!!!!!!)))я катал на нем вообще капли страха не рождает))обычный дорожник))я даже на нем лезбиянку учил ездить и она без проблем поехала на нем,причем она первый раз за руль мота вообще села)) все его зло это миф и лапша которую вам Киря по навешал!!!!!!!!!!!Один раз прокатись на литровом джиксере и все сразу поймешь))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием