Цитата:
Сообщение от skyman
Ты лучше скажи, ты действительно взял Галю или просто так сказанул?)
|
Ну вот зачем такие вопросы? ))) Шутка это была, дали покататься просто. Маугли так и не успел затролить по человечески)))) Ну ничего, ещё не вечер

.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RDV
Хорошо москвичам говорить, на работе постоянный аврал, весь день в пробках, никуда толком не успеть, на культурную жизнь времени почти нет!
А на выходные семейные (дачные) дела, парней увидеть надо, по магазам успеть да еще на форум одним глазом зайти ознакомится.
Живем в постоянной движухе!
Недели пролетают как секунды!
А у многих в регионах таких заморочек нет!
Всё тихо и понятно.
В какое место не зайди, везде знакомые, одни и те же рожи и разговоры.
А тут форум!!!
Это же окно в мир где 500 человек сидят одновременно!
Что вы на парня накинулись?!
Щас он в Москву переедет и через месяц будет так же замотан как и все местные.
Появится много возможности куда приложить свою энергию.
Многие прошли через это.
По началу весь день на форуме а потом всё реже.
Всему своё время.
Лично меня его флуд не касается, мне и так разговоров за целый день хватает.
|
Жесть какая)) А Маугли ещё и согласился)))))