Цитата:
Сообщение от MOWGLI
ОООООО спасибо тебе огромное!!!!! я мало в этих темах шарю так как только с нового года нокию фонарик монохромную сменил на гаджет,да и тот старенький)))все теперь ищу эту тему поблизости)) у них панель надо просто купить и отнести где принтер это есть? и как эта хрень выглядит - это типа панель как на телефонах раньше были сменные или корпус надо покупать?))
|
Если тебе нужен декоративный бампер, то имхо это проще. Замену крышки сложнее, как мне кажется сделать, но нужно смотреть.
Нужно знать модель телефона под который делать.
Вот примерный сервис в МСК
http://www.foto-business.ru/uslugi/p...a-3D-printere/
Или такая хрень:
http://www.modelin3d.ru/
Возможно у них и 3Д сканер есть или можно где-то цифровую модель твоего телефона достать.
Вообще я сам уже задумывался о том, чтобы взять железку и для неё вырастить корпус какой-нить выпендристый
Во глянь:
http://www.modelin3d.ru/jewelry.html
Если хочешь сделать уникальную вещь, то даже можно а ля резьбу по кости повторить, добиться уникальных тактильных ощущений и т.д.
http://materiallab.ru/ ещё круче по материалам.
Технология позволяет вырастить деталь в детали а-ля корабль в бутылке - здесь твоя фантащия безгранична. МОжно даже отойти от плоских формы и холмы сделать