Тема: APPLE
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 17:44   #10
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: APPLE

Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Попробуй на своем иос взять табличку ексель из облака, поправить в ней что-нибуть и отправить ее по почте, простацкая задачка? прикрепив еще пару презентаций и чертеж dwg )))
я это на компьютере делаю, накуй мне еще в телефоне в эксель играться?)

андроид говно
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CHeeCHmarin (11.09.2014), DenisoRussoTuristo (10.09.2014), Guest (23.09.2014), Hellrider (10.09.2014), RDV (11.09.2014), smoker (10.09.2014)