Цитата:
Сообщение от Evgeny
Попробуй на своем иос взять табличку ексель из облака, поправить в ней что-нибуть и отправить ее по почте, простацкая задачка? прикрепив еще пару презентаций и чертеж dwg )))
|
я это на компьютере делаю, накуй мне еще в телефоне в эксель играться?)
андроид говно