Тема: APPLE
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 09:52   #209
Vals
Professore
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Gilera CX125
Сообщений: 2,051
Репутация: 1487
По умолчанию Re: APPLE

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Ради чего идти на такие жертвы и ставить виртуалки на макось для работы и сразу не поставить себе Виндоус 8 и работать без всяких виртуалок? Назовите мне отромные плюсы макоси, ради которых надо так заморачиваться?

Добавлено через 33 секунды
Иось говно!))))
Виндовсь 8 в принципе унылое Говно в квадрате возведённое в степень унылости современного руководства МС. Эти дятлы грохнули кнопку Пуск в первой версии, в 8.2 её вернули. С этой хренью на компе нереально работать, сделали они её под планшеты.

А Макось реально лучше, удобнее, производительнее винды в разы. Хотя бы по времени старта.

И если бы не необходимость продавать лицензии, то осталась бы NT и XP

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MOWGLI Посмотреть сообщение
Помнится мне говорили что у мак буков производительность выше чем у их конкурентов за теже деньги,но и сцука выглядят и сделаны из алюминия очень приятно))
Просто макось эффективнее работает
Vals вне форума   Ответить с цитированием