Re: Чей DUCATI ?
Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas
10-ка агонь))) Наклейка CBR на морде, буква "у", наколенники в боты заправлены )))) ояебу)))
|
бля, поймали черти  
со мной и птичка катается )))
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
Последний раз редактировалось OrcaSha; 13.09.2014 в 03:42.
|