Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 12:39   #54
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK

Цитата:
Сообщение от SlavaR6 Посмотреть сообщение
Чего не так? Неэтичный вопрос? Пора извиняться? )))
Судя по реакции Кранга и Виллиса - извиняться поздно)))
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad (28.11.2013), Oberon (28.11.2013), willis (28.11.2013)