Тема
:
MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK
Показать сообщение отдельно
28.11.2013, 12:39
#
54
Serge Bra Gjort
fatto bene
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл:
Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация:
1687
Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK
Цитата:
Сообщение от
SlavaR6
Чего не так? Неэтичный вопрос? Пора извиняться? )))
Судя по реакции Кранга и Виллиса - извиняться поздно)))
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bad
(28.11.2013),
Oberon
(28.11.2013),
willis
(28.11.2013)
Serge Bra Gjort
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serge Bra Gjort
Найти ещё сообщения от Serge Bra Gjort