Цитата:
Сообщение от Oberon
великие люди? и где они теперь..
и где теперь россия и мы...
лично я не верю ни в августу, ни в яхнич. дукати тоже сольёт кстати.
и да, не бери недомерок, бери десятку. она хоть мотик взрослый...
|
Оставили свой след в истории и ушли ))
Россия тамже, а мы в ней, ну ладно не будем развивать тему, ты правильно скзаал, этож дукатиклуб, давайте о мотиках и мототеме!!
Десятка много, я же в основном для города, пробовал жики, р1, перебор, не хочется обделываться в седле после косяков с ручкой газа!