Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 18:55   #17
SlavaR6
famoso presto
 
Регистрация: 27.11.2013
Мотоцикл: R6 был, будет ДУКАТИ!
Сообщений: 113
Репутация: 63
По умолчанию Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
великие люди? и где они теперь..
и где теперь россия и мы...
лично я не верю ни в августу, ни в яхнич. дукати тоже сольёт кстати.
и да, не бери недомерок, бери десятку. она хоть мотик взрослый...
Оставили свой след в истории и ушли ))
Россия тамже, а мы в ней, ну ладно не будем развивать тему, ты правильно скзаал, этож дукатиклуб, давайте о мотиках и мототеме!!

Десятка много, я же в основном для города, пробовал жики, р1, перебор, не хочется обделываться в седле после косяков с ручкой газа!
SlavaR6 вне форума   Ответить с цитированием