Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 19:33   #72
Bad
Очень плохой Bad!
 
Аватар для Bad
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Королёв
Мотоцикл: S1000R
Сообщений: 363
Репутация: 378
По умолчанию Re: MV AUGUSTA ВОЗВРВЩАЕТСЯ В SBK

Цитата:
Сообщение от SlavaR6 Посмотреть сообщение
Оставили свой след в истории и ушли ))
Россия тамже, а мы в ней, ну ладно не будем развивать тему, ты правильно скзаал, этож дукатиклуб, давайте о мотиках и мототеме!!

Десятка много, я же в основном для города, пробовал жики, р1, перебор, не хочется обделываться в седле после косяков с ручкой газа!
у меня как то был момент, когда было две пианины. шерсть и литр. вот чего чего, а в городе литр комфортнее и спокойнее. а поливают они обе весьма не плохо. но на шестисотке поливать надо умеючи, а на литре газ открываешь и едешь. остановился на литрах. для города, самое то!
Bad вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (29.11.2013), Oberon (28.11.2013)