Цитата:
Сообщение от SlavaR6
Оставили свой след в истории и ушли ))
Россия тамже, а мы в ней, ну ладно не будем развивать тему, ты правильно скзаал, этож дукатиклуб, давайте о мотиках и мототеме!!
Десятка много, я же в основном для города, пробовал жики, р1, перебор, не хочется обделываться в седле после косяков с ручкой газа!
|
у меня как то был момент, когда было две пианины. шерсть и литр. вот чего чего, а в городе литр комфортнее и спокойнее. а поливают они обе весьма не плохо. но на шестисотке поливать надо умеючи, а на литре газ открываешь и едешь. остановился на литрах. для города, самое то!