Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 22:52   #870
mag
Molto buono.
 
Аватар для mag
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: ducati monster 696+abs
Сообщений: 628
Репутация: 141
По умолчанию Re: альфы, пыжо и прочие ситроёны

Цитата:
Сообщение от SeregaSormovo Посмотреть сообщение
Я и не говорил, что шестерка плохая машина (лично мне, очень нравится) я лишь сказал, что с N63 люди трахаются по-взрослому. Мск поменять не проблема (не считая несколько десятков килорублей), а что делать с залегшими кольцами? (Тьфу,тьфу, тьфу, не дай бог никому).
На бемевеклубе почитайте горькие стенания владельцев всех моделей с таким двигуном, об их нелегкой доле в борьбе с масложором и бесконечными пропусками зажигания.

P.S. 4.4 битурбо видел и в работе, и разобранными (с хапятых), катаюсь на дизеле, сочувствую несчастным владельцам сия чуда (звук, конечно, супер -у дизелей его нет).
вообще то n63 это и естть турбовый 4.4 , а тот что на 650 это n62tu /атмосферник 4.8 обьемом ...там по сути как мы и говаорили нет проблем кроме как кмс ( катал 3 двигла , сейчас у меня 645 при пробеге гдето 105. поменял маслосьеменые так заранее ..расходя масла не было ...тепеерь вообще без прроблем ..
mag вне форума   Ответить с цитированием