Тема
:
Старлайт на болотной снесут...
Показать сообщение отдельно
29.11.2013, 04:06
#
22
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
.
Сообщений: 1,841
Репутация:
2644
Re: Старлайт на болотной снесут...
Ужас! Сносят палатку с пивом, чебуреками и папиросами у входа в Большой театр, а так удобно было...
brutALEx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brutALEx
Найти ещё сообщения от brutALEx