25.09.2014, 10:25
|
#11
|
|
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: [3.14]ТЕР
Мотоцикл: лкицотоМ
Сообщений: 772
|
Re: Новый DUCATI Monster!
Цитата:
Сообщение от Abo-jan
RockeR, Yan катает уже давно. Ему так нравится что даже мне продать не хочет!((
Добавлено через 27 секунд
Да, и пересел после Brutale/)
|
ты сам катался?
после какого брутале?
|
|
|