Тема
:
Новый DUCATI Monster!
Показать сообщение отдельно
25.09.2014, 11:13
#
320
CpDbob
Molto buono.
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Масквабад
Мотоцикл:
M696 ABS
Сообщений: 782
Репутация:
1106
Re: Новый DUCATI Monster!
Цитата:
Сообщение от
willis
В рми стоит 1200s нафаршированый всем что можно, за 1,4. Кажись владельца бизнеса ждет.
А чего там такого можно нафаршировать на рупь и четыре?
CpDbob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CpDbob
Найти ещё сообщения от CpDbob