Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 11:13   #320
CpDbob
Molto buono.
 
Аватар для CpDbob
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Масквабад
Мотоцикл: M696 ABS
Сообщений: 782
Репутация: 1106
По умолчанию Re: Новый DUCATI Monster!

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
В рми стоит 1200s нафаршированый всем что можно, за 1,4. Кажись владельца бизнеса ждет.
А чего там такого можно нафаршировать на рупь и четыре?
CpDbob вне форума   Ответить с цитированием