Цитата:
Сообщение от StasK
Дядь, я боюсь высоты, это мой первый прыжок, я даж не знаю чт такое Д6!!)))
Есл понравится, то в следующем году на AFF пойду
|
Д6 это десантный купол, на котором ты как гавно в проруби болтаешься ))
Свободное падение секунды 3, но кошмарить начинает еще на земле )))
С инструктором гораздо комфортнее, свободное падение дольше и не паришься особо, вобщем получаешь удовольствие, а не орешь матом пролетая под хвостовым оперением ))