Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 20:58   #99
Apansik
Molto buono.
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: moscow
Мотоцикл: m900 2000-> SC1000
Сообщений: 747
Репутация: 643
По умолчанию Re: прыжки с парашютом, банджа, тарзанка

Цитата:
Сообщение от StasK Посмотреть сообщение
Дядь, я боюсь высоты, это мой первый прыжок, я даж не знаю чт такое Д6!!)))

Есл понравится, то в следующем году на AFF пойду
Д6 это десантный купол, на котором ты как гавно в проруби болтаешься ))

Свободное падение секунды 3, но кошмарить начинает еще на земле )))

С инструктором гораздо комфортнее, свободное падение дольше и не паришься особо, вобщем получаешь удовольствие, а не орешь матом пролетая под хвостовым оперением ))
Apansik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
StasK (26.09.2014)