Цитата:
Сообщение от Tema ducatista
Дружище, подарки разные бывают  здесь айфон - самое то
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
|
Не ну если серьезно - я считаю айфон это таже стадия что и утюг и сковородка)))ну это чисто мое субъективное)) не обращай внимание личность я ипанутая и неординарная))