Спасибо огромное ! Это сильно облегчает задачу. Интересная картина получается оба выпускных клапана зажаты по открытию (зазор не то что 0 а даже в минусе) но мот заводится и ездит. Рисовоз бы уже пожег клапана

Я люблю свой Ducati всё больше и больше

Мне как мотомеханику очень нравится с ним работать после риса