Тема: Daily Jet Porn
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 10:11   #192
TIgor
esperto
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
По умолчанию Re: Daily Jet Porn

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
А мне М-50 Мясищева нравятся.
Беспорно, самый футуристический самолёт, как илюстрация к научной фантастике.

Цитата:
Сообщение от aKira Посмотреть сообщение
дин не без известный дядя сказал примерно следующее -Если в серию его запустим, сами без штанов останемся.
А на подводные лодки серии К-222 и 945 «Барракуда» его хватило, а там его куда побольше нужно. Хрущёв там конечно отметился с своей ракетоманией, но тут ещё руку приложил Туполев, он был "комбинатор" и к хорошему и к плохому. А поскольку он хотел быть единственым "отцом Русской авиации" то чужие перспективные проекты топил. Так страна осталось бес стратегической авиации на многие десятки лет и ждала пока на смены Ту-95 придёт тоже Тушка но Ту-160, похожая на Бее-1, но только с опозданием.
А старички Ту-95 вон до сих пор летают, при том что его двигатель был спроектирован пленными немецкими специалистами и сам проект тоже уходит корнями туда же.

Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
сверхзвук более 3м, как ответ Валькирии пендоской, если не ошибаюсь, потом титан и сварка какаято мудреная, а так конечно амбициозный проект.
А 100ка была бы Супер-Валькирией и потребность в них 10 штук на страну.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
Можно еще раньше взять, и вспомнить графа Джовани Агуста
Агуста изначально занимались авиацией, а мотоциклы делали как побочный продукт.
От этого всегда были богаче Дукати, а Дукати крутились и выкручивались. У них было и есть кучаинтересных проектов, хотя в основном строили по лицензии.
http://www.agustawestland.com/

Добавлено через 5 минут
Это их собственная разработка -
http://www.agustawestland.com/sites/...files/T129.mp4
TIgor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tenzor (02.10.2014)