Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 09:11   #23
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,345
Репутация: 790
По умолчанию Re: Комфорт на ST4 в городе

Цитата:
Сообщение от Bertone Посмотреть сообщение
Подскажи у тебя фара ксенон, в смысле с линзой? У меня без линзы как на st3 03год, меня интересует размер (расстояние между точками крепления зеркал) хочу подобрать зеркала ддя комфортной езды, мне достались тюненые карбоновые, но совсем без ног( я в них только свои руки вижу.

Насколько я знаю на туристов не ставили перья ёлинс, золотистая шова с двумя регулировками да и ёлинс назад с тремя настройками, если верхняя траверса плоская можно поставить руль типа ризома на стойках тойже фирмы в моем случае это сложнее сделать нет плоской поверхности под стойки, и второй момент на моей версии стоят машинки с бачками от первой мультистрады и выше их не поставить слишком близко стекло 2-3 см на предыдущей версии рули видел.
У меня руль стоит, и всё збс. В Японии ставили, судя по всему CNC. На ST4s (ST3s) Стоит Showa c 3мя регулировками и с анодированием.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Bertone Посмотреть сообщение
Подскажи у тебя фара ксенон, в смысле с линзой? У меня без линзы как на st3 03год, меня интересует размер (расстояние между точками крепления зеркал) хочу подобрать зеркала ддя комфортной езды, мне достались тюненые карбоновые, но совсем без ног( я в них только свои руки вижу.
У меня с линзой стоит, там обычная галогенка. Могу померить, если надо. Вопрос, у тебя видимо ST4S 2005-2007 года, сцепа сухая или мокрая? А то видел и то и то.
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием