Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2023, 06:21   #9
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph, Aprilia
Сообщений: 3,336
Репутация: 597
По умолчанию Re: Живёт ли 1100й после пробега 80+?

Цитата:
Сообщение от red Посмотреть сообщение
Я посмотрел бы на твой фейс и на твой палм, если бы у вас в Миами турэндуро стоили как аппартаменты на 500 квадратных футов.
Да, я бы с удовольствием взял КТМ Суперадвенчур, тем более что это последняя европейская марка, которую можно официально купить у дилера в РФ. Но извини, я не ворую на тендерах госзакупок. А ездить хочется. Не думая о поломках и ремонтах. Сегодня дождаться запчастей на европейки и японки в России - состариться можно. А на Вождя все есть у дилера, а чего нет - алиэкспресс привезет, и самое смешное, что это будет оригинал. И кстати, стоят они ровно так же, как на европейки, потому что бренды там - Кайяба, Хонда, Бош, Ниссин и т.д. Да и Лончин себя за говно не считает и ценник на пластик ставит европейский. Да пох. Оно - ЕСТЬ! А попробуй найди в России сегодня новую деталь облицовки на БМВ. Мотозапчасти запрещены санкциями вообще все, никто не разбирается, что из мотопластика не сделать БПЛА. А дорога окольными путями очень долгая.
Так что Суперадвенчуров новых надо брать два. Вдруг один уронишь - пока ждешь запы, ездишь на втором. Что делать, если уронишь второй, не дождавшись запчастей? "А у меня проездной есть!"(с)

Добавлено через 6 минут
В пятницу приезжает синий Триумф ST1050 2007 года. Пока ответ не дал, но скорее всего заберу. Для души, для фана, для вылизывания как кошка котенка, чтоб шерстка блестела. И для прохватов по трассе. Самый красивый мотоцикл всех времен и народов
Ну, после Дукати, да... я помню где нахожусь

Добавлено через 12 минут
Кстати у Вождя есть турында 900ка, на агрегатах БМВ F850GS. Упакованная по самое нехочу и с дизайном получше немецкого. Но у нас их пока нет. Посмотрю, как 500ка себя покажет, может его и возьму на следующий сезон. Если Триумф приедет сильно ушатанный по экстерьеру.
December вне форума   Ответить с цитированием