Тема: MotoЖП 2017
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 18:43   #359
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: MotoЖП 2017

МотоГП это вам не Ф1, ни разу не видел проблем обогнать, если темп реально выше. В данном случае темп не был выше.
Как сам Дови и говорит:
Цитата:
«Я рад, потому что мы пытались до конца, и за 10 кругов до конца он [чемпионат] был открыт. В течение уик-энда мы улучшились, но мы были недостаточно быстрыми. Я с первого круга правда был на пределе. В начале я хотел обогнать Хорхе, но в некоторых поворотах я был медленнее - в конце он создавал хороший темп. Для меня было хорошо следовать за ним, я мог оставаться с ними, но мы целую гонку провели за лимитом, мы оба допустили ошибку. Нам надо порадоваться, порадоваться чемпионату.»


Некоторый шанс поправить свои дела появился у Довициозо на 24 круге после того, как Маркес в битве с Жоанном Зарко за лидерство чуть не упал на торможении в первом повороте. Хотя итальянец и так ехал очень быстро по собственным меркам, он решил рискнуть еще сильнее:


«Нас это не удивило! Для Марка это стандартная штука, но у меня не было скорости реально атаковать райдеров передо мной. Когда я это увидел, подумал "ОК!", но я был абсолютно всё. Я старался даже еще упорнее, когда это увидел, но я уже жал на 100% к тому времени.»
Обидок не вижу
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.

Последний раз редактировалось retrosuperturbo; 12.11.2017 в 18:48.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием