Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 11:59   #90
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,506
Репутация: 18090
По умолчанию Re: За ОСАГО 2017 уже говорили?

Цитата:
Сообщение от willis Посмотреть сообщение
Ради интереса зашел в ингос, в личный кабинет, нашел свой полис на мульта который удачным способом действует до 1 апреля 2018 года, нажал продлить, ввел номер диагностической карты которая заканчивается в мае 2018 года, и вуаля, всего 1560 рублей и у меня новый полис до 1 апреля 2019 года. Потратил 2 минуты.
Это все от недостатка денег.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Straga, тебе твоё самообразование следует начать со сказок о Ходже Насреддине. Типа такой его притчи: "Если кто-то скажет тебе, что идти пешком лучше, чем ехать на осле - плюнь ему в глаза, он - лжец!".
Ну и так далее. Ты натягиваешь сову на глобус, пытаясь доказать недоказуемое и впихнуть невпихуемое
Попробуй как-нибудь что это такое - хорошее обслуживание. И тогда ты не станешь утверждать, что самообслуживание - лучше.
Пока что ты напоминаешь мальчика, который думает, что изобрёл онанизм, и это - лучшая вещь на свете!
Скажи ещё, что столовка самообслуживания лучше чем ресторан, а если это доставка еды с заказом через сайт - так вообще супер-пупер
С темы скок скок. Ты свои сентенции за мои мысли не выдавай. Я тему обслуживания чего либо не поднимал, а вот о том что ты пишешь глупости, касательно оформления ОСАГО, да.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием