Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2019, 01:35   #8
JackSauvage
Nuovo arrivato
 
Аватар для JackSauvage
 
Регистрация: 02.06.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Nope
Сообщений: 22
Репутация: 2
По умолчанию Re: Выбор и покупка 797, 821, 1100

Цитата:
Сообщение от Bertone Посмотреть сообщение
Привет! Однако чаще приходят люди с уже приобретенным Дукати) Я вот никогда не ездил на не Дукати, я имею ввиду мотоциклы, есть опыт макси скутерА тоже итальянские), и хочу сказать что по сути первым - вторым стал водяной литр, поясню почему так сложно нумеровано, мотоциклов было куплено два, но с абсолютно одинаковыми моторами и первый был сразу у меня выкуплен товарищем, который на нем с удовольствием как и я катается. Теперь по сути: я не рассматривал новые мотоциклы ибо дорого, дальше логика заканчивается) Дукати это эмоции и при покупке и при эксплуатации! Безопасность она в голове! Увидел мотоцикл, понравился, купил. Повторюсь сразу литр и 112 коней безовсего, чистая энергия! Совет один! Прокатись перед покупкой, 797 многим мало. Дальше надо смотреть конкретный экземпляр детально, диагностика по фото не производится!) Либо подбор мотоцикла за деньги либо покупка по рекомендации сервиса которому ты доверяешь и где ты его будешь делать.
Я пошел своим путем, за мной не ходи провалишся))
Ну новые с салона я тоже не рассматриваю)
Безопасность, то в голове, но абс и трекшн не зря придумали) я не обманываюсь и отношу себя к все еще новичку, который не умеет достаточно хорошо водить и которому не помешает в нужный момент помощь электронного помощника)

Конечно диагностика по фото не производится и надо смотреть) это понятно. Но с помощью исключительной дедукции (нет), можно понять, сложив 2+2, какие экзепляры вероятнее всего были в хороших руках. Например тот же дизель или сочинский 821.

Про то что 797 мало, я написал в первом сообщении. Что в пробках он идеален, да и в целом по Москве наверняка его с лихвой хватает, но на шоссе будет чувствовать себя скорее всего неуверенно. А мне не хотелось бы чувствовать себя уязвимым и терять контроль над ситуацией на дороге, пусть только на мкаде или кольце.

Последний раз редактировалось JackSauvage; 03.06.2019 в 01:41.
JackSauvage вне форума   Ответить с цитированием