Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2018, 00:09   #101
buder
famoso presto
 
Аватар для buder
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: s2R
Сообщений: 142
Репутация: 150
По умолчанию Re: Продам ВАЗ 2102 1977г.в.

Цитата:
Сообщение от Лес_ник Посмотреть сообщение
Хорошая она).. Но такой ценник только за полный и родной сток.
За полный и родной сток еще плюс 500 минимум добавить прийдется.

универсал отличный! цена норм.
я вот все жду волгарь с оленем 62 года. (кто шарит в годах выпуска, поймет, почему я так тужу 59-62 это ващее самый кошерный волгарь) стоит сцука у одних моих знакомых в гараже, все завод, до от шин до болтов!!, я уже 5 лет не могу выпросить. Даже доки есть... Не то чтобы с ценой проблема, принципиально не продают...я вот думаю сожрали крысы салон или нет...

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Bertone Посмотреть сообщение
Вот мне интересно стало, кто ездил на копеечном мотре с 4х ступкой, с завода? Такая машина многим со светофора фору даст, а про максималку я помолчу, видимо вы не ездили)) я конечно не могу поспорить что 5 супка медленнее и мотор слабый, но вот не надо на родной копеечный мотор пургу гнать, у моего брата была копейка из первой партии 70 года было это в 90-х и мотор там был зверь может не в плане мощи, но по надежности для того времени и ценовой категории автомобиля, отличный агрегат. А если у обсуждаемого собственника "ретро" поделки максималка 80 это лишнее подтверждение того что что-то уже на с завода.....
Подтвержу. Копеечный 1,2 на 4 ступке огонь. У тестя был такой на копейке, пригонял из вильнюса. Там все на боше было. Динамика реально поражает. А прожила тачила до конца 90-х, дальше нет информации. Но очень бодро тогда еще ездила.
На счет 1,6 который на шаху пошел, не гоните. 162 км/ч ехала...по мкаду за приятелем ехали. Я на 124-ом ехал сзади... специально на спидометр обратил внимание, потому как тоже показалось что бред, не поверил. Но казалось что может даже и побольше.
buder вне форума   Ответить с цитированием