Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2017, 03:16   #44
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,422
Репутация: 6695
По умолчанию Re: Монстр 821 или 797 как первый мотоцикл?

Цитата:
Сообщение от Polpot Посмотреть сообщение
ну да....медведи и цыгане это круто....только у нас вот новые мото уже за месяц оплачивают....очередь епта....востребованность калосальная.....о торгах речи вообще нет....берите или идите на***....это Мск тут другие немного условия))) Мотррику звоню говорю типа скидка 5 проц.....отвечают дык это ведь на пред заказ на новую поставку тогда рассмотрим скидку....а это февраль епте.....ну и нах?....спрос формирует предложение и цену...так что среда формирует и цену как то так...Да ладно пох жизнь тикает и очень быстро ....выгоду искать себя наебывать ...дорога ложка к обеду, да зуй с ними с этими с деньгами -дело наживное. я Вот так думаю 797 норм аппарат как я понял из постов....покатаюсь сезон другой и потом прыгну сразу на 1200.....и будет счастье))))) В любом случае спс всем за горячие отзывы , по край ней мере все понятно по предмету где какие засады могут вылезти..Oberon .....тебе отдельное спс за правдивую инфу....обязательно к тебе заеду...вот только одно мне не понятно по чему ты не член клуба?.....
А чо б тебе не сгонять в Краснодаре купить? Это весело!))

И это, прошу, побольше традиционных знаков препинания, больших букв и без многоточий, тяжело продираться сквозь текст. А в пятницу каково будет? То-то и оно.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chandlerbing (20.07.2017), Giorgio (20.07.2017), JohnNik (20.07.2017), Sergio (20.07.2017)