Тема: RSBK 2й этап
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2015, 09:28   #9
RussoFiore
Molto buono.
 
Аватар для RussoFiore
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 696
Сообщений: 943
Репутация: 2411
По умолчанию Re: RSBK 2й этап

Все занимались своим делом, механики занимались мотоциклами, пилоты отдыхали после тренировочных заездов и готовились к квалификации и гонке. На треке выдалась отличная погода, сухо и солнечно, с умеренным прохладным ветром. Для меня это первая поездка с командой, все очень понравилось, атмосфера соревнований, гоночный быт, позитив и зрелищность. Наща команда, в частности, отлично организовала свое пребывание в паддоке, благодаря Алексею (Италолюб) директору команды, все было очень четко и своевременно организовано, благодаря его профессиональному подходу в нашей команде царила уверенность и спокойствие))) А на фирменный овощной супчик сбежались все кто не был ОЧЕНЬ занят) Наша очаровательная амбрелла герл Лидия приехала специально из Москвы на гонку, ее появление будоражило воображение , так как проходя вдоль питлейна на нее смотрели все и хотелось раздать салфеток))) Наш механик Иван Каплин не отходил от железного коня и бдил его пока наша красота восстанавливалась здоровым послеобеденным сном. Наш пилот Владимир Пауков был сосредоточен и позитивен, большой вклад в его достижения вносит его очарвательная супруга, нежными руками которой одевались грелки, чистилась резина и мотоцикл был всегда чист и готов к бою!Также поддержка клуба и общий настрой на победу принес команде неплохой результат, а почему неплохой, мы узнаем на следующих этапах, где благодаря всем всем всем кто помогает и поддерживает мы вжарим року!!! Всем всё!!!

Взяла на себя смелость написать от своего лица, а наша спортсменка Наталья Федорина напишет все более профессионально))
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять.
RussoFiore вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
deyu (10.06.2015), Rayn (10.06.2015), Straga (10.06.2015), Владимир Пауков (10.06.2015), Полярник (10.06.2015), Ф и н к а (10.06.2015)