Тема: Games!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2018, 17:31   #1244
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,338
Репутация: 788
По умолчанию Re: Games!

Цитата:
Сообщение от smoker Посмотреть сообщение
zeprolet, братан, ты меня с Акирой перепутал. Я из твоего текста понял, только то, что ты пытаешься приставку от мелкомягких обосрать. Но слово 'Общепризнано' - нихуа не аргумент))

Ты ранее сказал, что XOX 4к не тянет, а только апскейл. А она тянет. Хоть еще кучу непонятных слов наговори - это факт не изменится))

И да, телек 65, играю на диване, только в шутеры и все меня устраивает)
Если вы выберете разрешение 4K UHD для вашей консоли, все на этой консоли — главная страница, игры и приложения — будет отображаться в разрешении 4K. На консоли Xbox One X контент 4K отображается с собственным разрешением 4K, а другой контент (например, игры, закодированные в 1080p) масштабируется до 4K. Игры на Xbox One S также переводятся на разрешение 4K.

Вырезка из оффициального сайта мелкомягких.

P.S. Это приставка за тебя в шутеры играет, а ты только вовремя кнопки жмешь (иммею ввиду автоприцел), ибо при отключении помощи, даже на клаве довольно сложно попасто точно в голову. Но это не отменяет получение удовольствия, именно поэтому мне так заходят такие игры как "The Wolf among us", потому что геймплей уже наскучил и везде одинаков.
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием