Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 16:25   #18
CHeeCHmarin
famoso presto
 
Аватар для CHeeCHmarin
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Зыково
Мотоцикл: 996, Dragster 180
Сообщений: 473
Репутация: 397
По умолчанию Re: Аццкие мандавошки

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
с япы то что я видел - или закисшие или франкенштейны с вин-таблицей на строительных заклепках.

так что к 80 нужно сразу прибавлять от 40. замена сальников (по-хорошему еще и коренных), помпы, сайлентов в картере, часто замена амортов... а раз капиталишь, почему бы одновременно не затюнить?

тот же что ушел за 150 - совсем кучерявый вариант. что-то подобное замутить самому эт минимум 200. и кстати из свистелок там ток линзовая оптика - остальное все по делу.
Есть такое, свой я за 85 купил, но по прибытию вскрытие показало что там текли сальники коренные и редуктора, потом сдох аморт передний (пайоли какашка), потом и помпа потекла, а в остальном все было впоряде, что радовало были родные зеркала, в них офигенский обзор)). Тюнинг спецом не ставил, хотелось сохранить ресурс двигателя и малый расход, я предпочитаю его держать в бодром стоке
Ну там помоему все тюненые запчасти были тупо скуплены и прикручены, его можно было бы купить тупо на запчасти))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
коноебли с драгстером не меньше чем с супербайком. например, чтоб поменять помпу нужно колоть мотор. а ссыцца помпа частенько - может и за 20 ткм сдохнуть. как не*** ссать можно проебать дырку в коллекторе - а это гарантированная дырка в поршне.
Я свой колол уже два раза за 30000 пробега))
CHeeCHmarin вне форума   Ответить с цитированием