Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 11:04   #1
Brikosha
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 25.04.2017
Адрес: Московская область
Мотоцикл: Monster 821
Сообщений: 24
Репутация: 0
По умолчанию Проблема с постановкой на учёт.

Добрый день.
Я приехал ставить мотоцикл на учёт, 22.09.2017, а сделать этого не получилось, так как нарисовали мне 2 проблемы.
1. Предыдущий владелец купил мот, но на учёт не ставил, так как и не ездил на нём. Исходя из этого, с меня стали просить договор купли продажи старого владельца с мотосалоном. Где теперь искать продавца хз! Ну да лодно, позвонил я в салон, объясняю им ситуацию и прошу дать мне копию того старого договора между ними и человеком что продал мне мот. Они сказали что посоветуются со своим юристои и ответят сегодня.
2. Паспортные данные продавца изменились.
На момент заключения дкп (апрель 2017) у неё была 1 фамилия, недавно она выла замуж и изменила её.
В регистрации тс было отказано, так как при проверке паспортных данных продавца, указанных в дкп, со стороны гибдд был сделан запрос в УФМС, в ответе на запрос было сказано что данные устарели и теперь у человека другие паспортные данные.
В ГИБДД хотят чтоб я переделал договор купли-продажи, но с новыми данными продавца, несмотря на то что в ПТС, в мемент заключения сделки, была вписана дата дкп от апреля месяца, на это ГИБДД сказали что в особых отметках ПТС просто нужно будет указать навую дату от нового дкп.
Как мне добиться постановки на учет с дкп от апреля месяца?
Вот такая истроия.
Brikosha вне форума   Ответить с цитированием