Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 00:33   #2
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: Настройки подвески на 1100S

О. Знакомая тема)
1. Правильную просадку даст только жесткость пружин. "Жесткость" аммо тебе не поможет.
2. Верни все взад в базовые настройки по мануалу, замерь сэг (просадку) по приложенной мной картинке. Это из елинз-методички.
Мерить мот под нагрузкой надо с экипом, думаю ты знаешь)
3. Надо проверить/заменить масло. На моей 996 вилке те ж пироги были - сначала на сжатие "пустой" ход. Масло было ацтойное, правда с новым сложно сказать что лучше
4. Убедиться что сток настройки жесткости сж/отб ацтой - можно только на треке, поняв что мот нестабилен в каких-то случаях.
5. В мск можно заказать кастом пружины с нужной хар-кой. Есть контора AB-technic, я знаю там главного, он мотоциклист и может помочь.

Итого резюме: исключить влияние говномасла, замерить верно сэг, потестить сток настройки на треке, заменить пружины на нужные.

ЗЫ. Еще момент, предел сжатия вилки надо установить, не обязательно это конец зеркала где. Масло будешь менять, надо как-нибудь сложить вилку до упора. На жестких торможениях, как ты сам понимаешь, до конца не должна складываться. Опять это пружины решают. 0.9 или даж 1.0 под тебя наверное надо пружины ставить
__________________
#джанкгараж
Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DUX (29.01.2015), itacud (22.05.2016), Oberon (18.08.2014)