Тема: Multistrada 950
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 12:49   #388
Dimasty
famoso presto
 
Аватар для Dimasty
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: глубокое заМКАДе
Мотоцикл: Ducati Monster 1100 EVO / Ducati Multistrada 950
Сообщений: 155
Репутация: 108
По умолчанию Re: Multistrada 950

RUB's,Тоже на форумах периодически видел сообщения о подобной статистике. Буду бдителен при использовании. В любом случае спасибо за напутствие.

December, По мне все таки полноценный круиз предоставляется вполне удобной штукой например на европейских автобанах с минимальной загруженностью ну или на худой конец на трассе "Дон". Мне его очень не хватало в европейском трипе прошлым летом.

willis,
А разве на старом мульте нет родного круиз-контроля?
с точки зрения минимальных потребностей, ни мульт ни гусь не нужен для мотокругосветок, люди и на ебрике вокруг земного шара по нескольку раз катались. Но если мы говорим о комфорте конкретного райдера на определенном мотоцикле, то тут у каждого свои правила.
Я вот для себя определил, что на 950 мульте три раздражающие вещи:
1) Нефункциональный ветровик - вылечил спойлером-прищепкой от туратеч
2) Жесткое седло - памелка была очень кстати
3) отсутствие круиз контроля – вчера нашел как раз то, что искал https://euro.kaoko.com/DUC125-Throttle-Stabilizer

У меня средний пробег на одном баке получается порядка 350-370 км при средней скорости 120-140 км/ч, так что перерывы между заправками у меня раза в два больше.
Все таки мой режим езды больше туринг, чем спорт. Да и поглазеть по сторонам бывает тоже интересно
Dimasty вне форума   Ответить с цитированием