Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2018, 15:58   #188
kosty
famoso presto
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Diavel Carbon Red
Сообщений: 139
Репутация: 152
По умолчанию Re: Тюнинг мания!

Всем привет!

Я в этой теме некоторое время назад интересовался, кот б мне помог сделать кастомный свет на Диавель, и тогда откликнулись ребята из 53Fastliving.

Если кому будет интересно, хочу поделиться результатом.

Решили поставить линзы hella и сделать на заказ обтекатель под них. Дизайн обтекателя разработали специально для моего случая.

Обтекатель изготавливали довольно долго. Когда он наконец пришёл, поставили все это на мот. И линзы hella не прижились. Жгли какой-то там блок. Пришлось одну линзу заменить на Starled. Вроде, помогло. Пока все работает.

Пока ждал свой мот мне любезно дали на подмен в-род. Чтобы я начал скучать по своему Диавелю ещё сильнее) В-род, конечно, классно выглядит, но, в целом, аппарат на любителя.

В общем, надо на моем поездить как следует, под дождь попасть, помыть пару раз и будет ясно, насколько новый свет прижился.

Светит лучше штатного. Внешний вид - главное, зачем я все это затеял. Штатная фара от дорестайла, естественно, хороша всем, кроме яркости света. Глупо ругать работу целой команды профессиональных дизайнеров, да ещё и из Дукати. Просто после рестайлинга и 4 лет владения она мне поднадоела. А мот - нет.

На мой взгляд, у нас получилось очень достойно. Мне нравится. Появилась индивидуальность и я ушёл от генеральной линии партии.

Спасибо Антону из 53Fastliving и всем парням, кто мне это запилил!





Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
kosty вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avtolomhik (03.07.2018), Judo54 (03.07.2018), MACARONE (03.07.2018), MAZaic (03.07.2018), Palych (03.07.2018), smoker (03.07.2018), stp (03.07.2018), zeprolet (03.07.2018)