Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2016, 11:12   #85
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Премьера Ducati XDiavel 19 марта 2016 года, во флагманском салоне DUCATI

Цитата:
Сообщение от Oilcool Посмотреть сообщение
Мот не однозначный. На фото блестит как у кота яйца, в живую так же цацки первым делом кидаются в глаза, а по ощущениям что он не настоящий. Как игрушка. Для конченных фанатов и мажоров. И преклонение перед ним в основном из за его цены и имиджа раздутого в достаточно узком кругу любителей. VMax второй по многим параметрам фору даст, за исключением запаса хода, выбрая из них я взял пианино. В итоге с гораздо большим интересом рассматривал скрамблеры.
В тае В макс дороже почти в два раза.
Сатану взял 3 летку с пробегом 1380км. Дороже на 1000$ чем новый монстер 821.
Я начинающий.
Это мой фактически первый мот..
Пробовал пару 650 рисов.
Не сравнииь в дружелюбности к новичку.
В повороты не нужно никаких контррулений и пинания.. вывешивания. Наклоняешь и он идет и идет.. легко что писец.
Кстати пробовал монстр 821 и 796,795 честно скажу на более 80 км уже тяжелее наклонять в повороты. Но там другие приколы это велосипеды для города..
Хвост как на ниНжа 650 не бросает по быстрым поворотам но с мелкими неровностями.
По городу очень "юркий" для своих размеров.
Если 100 лошадок поставить вообще зашибись.

Мот акуенный.
Внешность конечно на любителя. Но уродливым и неузнаваемым в толпе его не назовешь. Да и равнодушным он никого не оставит.
У пианина вроде другая посадка.?
Конечно я не пробовал пианино.
Но то что диавель акуенный мот это факт.
Пс.
А сколько в макс стоит в России?
Неужели пару копеек для работяг?
Пы Сы после Пы Сы.
У меня сатана черный матовый. Вообще ни*я не блестит.. а с постоянными дождями я иногда куй и на мойку забиваю.
И вообще скоро на нем "за хлебом " гонять буду.
Пообвыкся и он удобный шо писец. Только в самые маленькие "щели" разве что в трафике не могу пролезть. Но там и не все тайцы на мопедках едут.
Я уже иногда в пробке на скутеры матерюсь. Кули они так медленно едут.

Последний раз редактировалось Trutraveler; 26.07.2016 в 11:19.
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
melkiy_pakostnik (26.07.2016)