Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2019, 16:38   #33
BOR
direttore tecnico
Дилер Ducati
 
Аватар для BOR
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Большая деревня
Мотоцикл: 2002 SS750 -> 2006 MTS1100 -> 2012 KTMduke200 ?! -> 2006 MS2R800 -> пешком
Сообщений: 486
Репутация: 702
По умолчанию Re: Плохо заводится на горячую

Цитата:
Сообщение от LCD_jr Посмотреть сообщение
Люди добрые,дайте номер датчика и где можно взять. перерыл инет,на ебее только б.у. или можно бу взять и рискнуть)?
Я в отпуске всё ещё. Буду на работе - напишу.
Вспомнил ещё одну фишечку, которая не написана ни в одном мануале: мозги современных Ducati (а может быть не только их) отключают подачу искры при оборотах двигателя ниже 300 в минуту. Это ничего не значит для нормального стартера и мотора, так как обычно обороты в районе 800, но если стартер подуставший (или подшипники коленвала пережаты, как это выяснилось на одном гаражно отремонтированном дьявэле), то надо и это иметь ввиду.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Я уж было возмутился, как так, одно сообщение, два клиффхэнгера и ни одного ответа. Но первую, самую главную интригу про клиентского монстра ты, к счастью, разрешил.
Так что осталось про коробку Мультистрады - чего там-то делать надо?))
Чего там делать надо мы выводили примерно месяц при постоянной связи с заводом. По результатам завод недавно выпустил бюллетень.
Кстати говоря, если мотоцикл после 16го года выпуска, то можно обратиться к дилеру с этим вопросом и исправить его по гарантии. Если до - за деньги. И пусть дилер не гонит будто не знает как - я рассылку делал по всем.
Так как это инфа дилерская, то разглашать я её не могу (не отбирать же хлеб у бывших коллег).
BOR вне форума   Ответить с цитированием