Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2020, 14:37   #34
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Самый быстрый мотоцикл в Москве

Заехал на выхах посмотреть обновленный S1000RR из интереса (у БМВ были проблемы с производством - не рассчитали спрос и в итоге весь 2019 год эти мотики нереально было где-то увидеть, кроме как на улице).

Ну что я могу сказать - он наверняка лучше, и быстрее, и легче, и удобнее моего текущего СРР, но это все тот же БМВ) То есть нет каких-то ярких эмоций от восседания на нем. От 1199 совсем другие ощущения, чисто визуально-тактильно, без езды. Как будто (думаю, так и есть), БМВ делали в первую очередь инженеры, а Дукати - люди искусства)

Из того, что запомнилось - дисплей конечно збс. Огромный, яркий, читаемый и главное (меня бесит, когда не так) - с супер-плавной анимацией и без лагов. Поковырялся 3 минуты во всяких настройках (специально, чтобы в них не утонуть, сделали на руле колесо-джойстик, которое шарашится во все стороны), понял что 95% людей в эти дебри залезать не будут) и успокоился. Круто будет, когда везде будут подобные дисплеи. Ну или аналоговые полностью, как единственная адекватная альтернатива для олдскула.

Ценник на него кстати весьма халявный по сравнению с конкурентами (особенно на базовую версию), но отклика в моей душе это все равно не находит.
__________________
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (29.01.2020)